桂林火车→张家界好多

1. 张家界到桂林的火车多少钱

张家界 到 怀化 的时刻如下: 车次类型张家界

开车时间怀化

到达时间用时里程硬座硬卧中K9064/K9065快速03:3207:053小时43分22822591257普快05:1309:554小时54分2281956K533/K536空调快速07:4911:424小时4分22838897265普客08:4915:326小时43分22816-11645普快09:3314:475小时34分2281956K267空调快速10:3714:053小时40分22838891373/1376普快14:3718:153小时52分22819562011普快17:3821:023小时24分22819561473普快18:3021:533小时33分2281956K9033/K9032空调快速19:0022:313小时31分2283889K507/K510空调快速20:3023:543小时33分2283889怀化 到 桂林 的时刻如下: 车次类型怀化

开车时间桂林

到达时间用时里程硬座硬卧中K652/K653快速06:0716:5210小时56分62950100K652/K653快速06:0717:3111小时35分63550100

2. 桂林——张家界的火车车次

桂林到张家界没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 桂林->柳州->张家界 (旅行最省钱) 出发车次 桂林发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1336/1337(青岛--南宁) 09:39 13:13 3小时34分钟 176公里 14元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2012(南宁--张家界) 21:09 08:20 11小时11分钟 681公里 46元 方案2 桂林->长沙->张家界 (旅行时间最短) 出发车次 桂林发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T190(南宁--北京西) 15:44 22:37 6小时53分钟 548公里 76元 中转车次 长沙发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9024/K9025(长沙--吉首) 23:30 05:22 5小时52分钟 396公里 41元 方案3 桂林->益阳->张家界 (旅行距离最短) 出发车次 桂林北发车 到达益阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K458/K455(湛江--郑州) 07:18 16:19 9小时1分钟 544公里 76元 中转车次 益阳发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9064/K9065(深圳西--铜仁) 23:42 03:22 3小时40分钟 299公里 25元 方案4 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T189(北京西--南宁) 18:01 20:09 2小时8分钟 176公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1474(湛江--襄樊) 21:47 09:24 11小时37分钟 681公里 46元 方案5 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9303(桂林--南宁) 16:15 18:08 1小时53分钟 176公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2012(南宁--张家界) 21:09 08:20 11小时11分钟 681公里 46元 方案6 桂林->衡阳->张家界 出发车次 桂林发车 到达衡阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T6(南宁--北京西) 13:28 18:32 5小时4分钟 372公里 54元 中转车次 衡阳发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9064/K9065(深圳西--铜仁) 19:49 03:22 7小时33分钟 582公里 47元 方案7 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林北发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K155(南京西--昆明) 16:23 19:04 2小时41分钟 182公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2012(南宁--张家界) 21:09 08:20 11小时11分钟 681公里 46元 方案8 桂林->长沙->张家界 出发车次 桂林发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T6(南宁--北京西) 13:28 20:32 7小时4分钟 558公里 79元 中转车次 长沙发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9064/K9065(深圳西--铜仁) 22:18 03:22 5小时4分钟 396公里 32元 方案9 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K393(桂林北--昆明) 16:56 19:12 2小时16分钟 176公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1474(湛江--襄樊) 21:47 09:24 11小时37分钟 681公里 46元 方案10 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林北发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K181(上海南--昆明) 15:29 18:27 2小时58分钟 182公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2012(南宁--张家界) 21:09 08:20 11小时11分钟 681公里 46元。

3. 桂林——张家界的火车车次

桂林到张家界没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 桂林->柳州->张家界 (旅行最省钱) 出发车次 桂林发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1336/1337(青岛--南宁) 09:39 13:13 3小时34分钟 176公里 14元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2012(南宁--张家界) 21:09 08:20 11小时11分钟 681公里 46元 方案2 桂林->长沙->张家界 (旅行时间最短) 出发车次 桂林发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T190(南宁--北京西) 15:44 22:37 6小时53分钟 548公里 76元 中转车次 长沙发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9024/K9025(长沙--吉首) 23:30 05:22 5小时52分钟 396公里 41元 方案3 桂林->益阳->张家界 (旅行距离最短) 出发车次 桂林北发车 到达益阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K458/K455(湛江--郑州) 07:18 16:19 9小时1分钟 544公里 76元 中转车次 益阳发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9064/K9065(深圳西--铜仁) 23:42 03:22 3小时40分钟 299公里 25元 方案4 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T189(北京西--南宁) 18:01 20:09 2小时8分钟 176公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1474(湛江--襄樊) 21:47 09:24 11小时37分钟 681公里 46元 方案5 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9303(桂林--南宁) 16:15 18:08 1小时53分钟 176公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2012(南宁--张家界) 21:09 08:20 11小时11分钟 681公里 46元 方案6 桂林->衡阳->张家界 出发车次 桂林发车 到达衡阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T6(南宁--北京西) 13:28 18:32 5小时4分钟 372公里 54元 中转车次 衡阳发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9064/K9065(深圳西--铜仁) 19:49 03:22 7小时33分钟 582公里 47元 方案7 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林北发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K155(南京西--昆明) 16:23 19:04 2小时41分钟 182公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2012(南宁--张家界) 21:09 08:20 11小时11分钟 681公里 46元 方案8 桂林->长沙->张家界 出发车次 桂林发车 到达长沙 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T6(南宁--北京西) 13:28 20:32 7小时4分钟 558公里 79元 中转车次 长沙发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9064/K9065(深圳西--铜仁) 22:18 03:22 5小时4分钟 396公里 32元 方案9 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K393(桂林北--昆明) 16:56 19:12 2小时16分钟 176公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1474(湛江--襄樊) 21:47 09:24 11小时37分钟 681公里 46元 方案10 桂林->柳州->张家界 出发车次 桂林北发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K181(上海南--昆明) 15:29 18:27 2小时58分钟 182公里 29元 中转车次 柳州发车 到达张家界 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2012(南宁--张家界) 21:09 08:20 11小时11分钟 681公里 46元。

转载请注明出处张家界旅游 » 桂林火车→张家界好多

张家界

吉安到张家界和凤凰路线

阅读(88)

本文主要为您介绍吉安到张家界和凤凰路线,内容包括吉安去凤凰古城、张家界,吉安自驾游去湖南张家界和凤凰古城怎么玩合理,自驾吉安一张家界一凤凰古城一西江千户苗寨路线。你可以先从吉安坐高客到长沙,最好是选择在长沙休息半天,到长沙的岳麓

张家界

张家界中天鹭鸶湾二期户型图

阅读(88)

本文主要为您介绍张家界中天鹭鸶湾二期户型图,内容包括张家界中天鹭鸶湾8栋房价,光耀将军湖二期户型,卧龙丽景湾三期户型啊。【将军湖】 一期已经即将售罄!二期即将开盘!(深圳地区免费商务专车上门接送 欢迎来电咨询!) 二期小别盛世加推,120-150

张家界

张家界慈利县黄花溪

阅读(92)

本文主要为您介绍张家界慈利县黄花溪,内容包括常德到慈利县苗市镇黄花溪多少公里,常德到慈利县苗市镇黄花溪多少公里,慈利的黄花溪海拔高度。驾车路线:全程约90.1公里 起点:常德市 1.常德市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿朗州路行驶9.7

张家界

曲阜至张家界

阅读(92)

本文主要为您介绍曲阜至张家界,内容包括从山东曲阜去张家界坐什么车最快最便宜张家界有什么景点值得玩,,曲阜到张家界多少公里,济宁到张家界多少公里。从山东曲阜去张家界坐火车最便宜,有两个地方可以转火,一个是北京西站,另一个新乡火车站215

张家界

苏州怎么飞去张家界

阅读(90)

本文主要为您介绍苏州怎么飞去张家界,内容包括苏州到张家界旅行(急),苏州到张家界怎么坐车,苏州怎么去张家界最方便,从苏州到张家界最好的路线。线路提供: 苏州东舟旅行社有限公司线路名称: 苏州到张家界猛洞河双飞四日游发团日期: 天天发团发团

张家界

张家界天达科技发展有限公司

阅读(91)

本文主要为您介绍张家界天达科技发展有限公司,内容包括天达光伏是做什么的,天达科技送手机活动是不是真的,珠海天达科技有限公司怎么样。简介:珠海天达科技有限公司成立于2010年11月22日,主要经营范围为玻璃外观装饰件及电子产品的研发、生产

张家界

张家界申通快递网点承包

阅读(96)

本文主要为您介绍张家界申通快递网点承包,内容包括申通快递有什么地方可以承包,张家界申通快递在那、,申通承包快递片区咨询。一直用申通或者圆通的。申通网点在各家是最全的,而且快单跟踪系统也是比较快的。 各快递都是承包给各地的快运商

张家界

湖南张家界银饰

阅读(108)

本文主要为您介绍湖南张家界银饰,内容包括张家界的银器比上海的便宜吗,张家界苗家银饰是怎样的,张家界景区里的银饰是真是假。苗银本身是指纯银,长久以来苗族地区的重要首饰品和婚嫁用品.但现在说的苗银都并非纯银,其它主要成分是铜,含银量不

张家界

张家界旅游购物真多

阅读(112)

本文主要为您介绍张家界旅游购物真多,内容包括准备去张家界旅游,怎么样防止被旅游购物骗,张家界旅游消费多少合适,在张家界景区旅游购物上需要注意的是什么特别是小摊上。张家界旅游社张家界东方中旅国际旅行社提醒:张家界的购物市场上总体

张家界

张家界芙蓉镇景区简介

阅读(98)

本文主要为您介绍张家界芙蓉镇景区简介,内容包括芙蓉镇简介,湘西芙蓉镇要不要门票具体是什么情况,芙蓉镇的介绍。芙蓉镇,本名王村,是拥有两千多年历史的古镇,因宏伟瀑布穿梭其中,又称“挂在瀑布上的千年古镇”。 位于湘西土家族苗族自治州境内

张家界

张家界六月雪景

阅读(103)

本文主要为您介绍张家界六月雪景,内容包括想看一下六月下旬张家界的美景是怎样,现在去张家界还有雪景吗,六月份的张家界风景怎么样。2018年的第四场出行,与你相遇在雪后的张家界 张家界 张家界景区共分为四大块,张家界国家森林公园,杨家界自然

张家界

张家界天子山山脚周边宾馆

阅读(98)

本文主要为您介绍张家界天子山山脚周边宾馆,内容包括张家界景区内山上有酒店宾馆吗求答案,求推荐张家界天子山山顶住宿,请大家帮忙推荐一下天子山附近住宿的请大家帮忙推荐一下天子山附。在2001年以前,在张家界景区内的酒店宾馆是非常多的,但

张家界

张家界至来凤里程

阅读(109)

本文主要为您介绍张家界至来凤里程,内容包括张家界市到来风县有多少公里,恩施到张家界有多少公里,恩施到张家界有几公里。全程共365.2公里,8小时16分钟 , 收费80元 1从起点出发,在永定区城区行驶5.8公里,进入永定路 详细路段 1.1从起点出发,

张家界

王宏业张家界

阅读(125)

本文主要为您介绍王宏业张家界,内容包括萧天佑是我国中国找什么工程师为,王宏业翻译成韩语,目前公安局副局长是哪几位。改革开放以来,中国建筑事业蓬勃发展,城乡面貌焕然一新,人居生活环境得到了极大改善,我国建筑师和与建筑相关的各专业工程师

张家界

吉安到张家界和凤凰路线

阅读(88)

本文主要为您介绍吉安到张家界和凤凰路线,内容包括吉安去凤凰古城、张家界,吉安自驾游去湖南张家界和凤凰古城怎么玩合理,自驾吉安一张家界一凤凰古城一西江千户苗寨路线。你可以先从吉安坐高客到长沙,最好是选择在长沙休息半天,到长沙的岳麓

张家界

张家界中天鹭鸶湾二期户型图

阅读(88)

本文主要为您介绍张家界中天鹭鸶湾二期户型图,内容包括张家界中天鹭鸶湾8栋房价,光耀将军湖二期户型,卧龙丽景湾三期户型啊。【将军湖】 一期已经即将售罄!二期即将开盘!(深圳地区免费商务专车上门接送 欢迎来电咨询!) 二期小别盛世加推,120-150

张家界

张家界慈利县黄花溪

阅读(92)

本文主要为您介绍张家界慈利县黄花溪,内容包括常德到慈利县苗市镇黄花溪多少公里,常德到慈利县苗市镇黄花溪多少公里,慈利的黄花溪海拔高度。驾车路线:全程约90.1公里 起点:常德市 1.常德市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿朗州路行驶9.7

张家界

曲阜至张家界

阅读(92)

本文主要为您介绍曲阜至张家界,内容包括从山东曲阜去张家界坐什么车最快最便宜张家界有什么景点值得玩,,曲阜到张家界多少公里,济宁到张家界多少公里。从山东曲阜去张家界坐火车最便宜,有两个地方可以转火,一个是北京西站,另一个新乡火车站215

张家界

苏州怎么飞去张家界

阅读(90)

本文主要为您介绍苏州怎么飞去张家界,内容包括苏州到张家界旅行(急),苏州到张家界怎么坐车,苏州怎么去张家界最方便,从苏州到张家界最好的路线。线路提供: 苏州东舟旅行社有限公司线路名称: 苏州到张家界猛洞河双飞四日游发团日期: 天天发团发团

张家界

张家界天达科技发展有限公司

阅读(91)

本文主要为您介绍张家界天达科技发展有限公司,内容包括天达光伏是做什么的,天达科技送手机活动是不是真的,珠海天达科技有限公司怎么样。简介:珠海天达科技有限公司成立于2010年11月22日,主要经营范围为玻璃外观装饰件及电子产品的研发、生产

张家界

张家界申通快递网点承包

阅读(96)

本文主要为您介绍张家界申通快递网点承包,内容包括申通快递有什么地方可以承包,张家界申通快递在那、,申通承包快递片区咨询。一直用申通或者圆通的。申通网点在各家是最全的,而且快单跟踪系统也是比较快的。 各快递都是承包给各地的快运商

张家界

都匀东到张家界什么走

阅读(87)

本文主要为您介绍都匀东到张家界什么走,内容包括都匀一张家界自驾最短路线(开车),请问以下有没有都匀火车站直到张家界火车站的列车,请问以下有没有都匀火车站直到张家界火车站的列车。驾车路线:全程约576.4公里 起点:都匀市 1.黔南布依族苗族

张家界

张家界强制拉客

阅读(2)

张家界旅游火车站如何防拉客呢火车上:来张家界的各趟列车上,经常会有一些身着制服(多为冒充)、或挂着某某接待部、或打着某某旅行社名义从事拉客的人,他们会要求您去参加他们的旅行社,或要求为您提供住宿、导游、用车等这样那样的服务等。一